Furbetti del cartellino al Loreto Mare: tutti i 94 indagati

Furbetti del cartellino al Loreto Mare: tutti i 94 indagati

I nomi di tutti i 94 indagati

Furbetti del cartellino al Loreto Mare. Dopo il blitz anti assenteismo dei carabinieri del Nas sono state arrestate 55 persone e 94 sono gli indagati. 

Ecco tutti gli indagati

Amendola Salvatore 1957 Napoli (Secondigliano)

Amiranda Gennaro 1951 Napoli (Centro Direzionale)

Angrisani Carmela 1954 Napoli (Montesanto)

Ascione Immacolata 1972 Portici

Auricchio Gennaro 1949 Boscotrecase

Avvisato Pasquale 1951 San Giorgio a Cremano

Barone Giacomo 1963 Napoli (Fuorigrotta)

Biancardo Salvatore 1966 Frattaminore

Boni Patrizia 1967 Napoli (Chiaiano)

Bucciano Anna 1954 Napoli (Montecalvario)

Carotenuto Iride 1955 Scafati

Carrella Carmela 1960 Casalnuovo

Cataldo Emilia 1959 San Giuseppe Vesuviano

Caturano Ferdinando 1956 Napoli (Barra)

Chianese Angela 1970 Napoli (Soccavo)

Cicciotti Anna 1958 Pollena Trocchia

Ciamillo Alberto 1960 Napoli (Posillipo)

Collaro Ferdinando 1952 Scafati

D’Amore Vincenza 1959 Somma Vesuviana

D’Antonio Assunta 1974 Sant’Antimo

De Bellis Luisa 1954 Napoli (Pendino)

De Matteo Giovanni 1955 Nola

De Rosa Francesca 1972 Napoli (Porto)

Di Capua Catello 1969 Castellammare di Stabia

Di Finizio Stefania 1973 Napoli (Secondigliano)

Esposito Domenico 1949 San Prisco

Esposito Giancarlo 1976 Sant’Antonio Abate

Esposito Giovanni 1957 Napoli (Ponticelli)

Esposito Giuseppe 1972 San Vitaliano

Fiorillo Ciro 1967 Camposano

Gallo Alfonso 1956 Boscotrecase

Gargiulo Giuseppe 1965 Grottammare (AP)

Gattone Granato 1965 Torre del Greco

Guastaferro Giuseppe 1965 Casoria

Guida Pasquale 1960 Napoli (San Carlo Arena)

Iaccarino Silvana 1952 Pozzuoli

Iula Francesco Vincenzo 1950 Napoli (Rione Traiano)

La Marca Maria Antonietta 1974 Caiazzo

La Marca Mario 1954 Portici

Lanzetta Maurizio 1971 Napoli (Montesanto)

Librera Annna 1966 Sant’Anastasia

Limone Raffaele 1963 Villa di Briano

Lombardo Alfredo 1967 Napoli (Pianura)

Longobardo Antonio 1955 Torre del Greco

Lucci Mario Michele 1950 Monte di Procida

Maione Domenico 1956 Casoria

Marchione Roberto 1973 Marano di Napoli

Marrafino Giuseppe 1951 Nocera Inferiore

Mennella Pasquale 1960 Torre del Greco

Montanino Pasquale 1960 Cardito

Napoli Mario 1971 Napoli (Miano)

Osvidi Santola 1964 Napoli (Ponticelli)

Pagliariccio Davide 1965 Napoli (corso Malta)

Panariello Carmela 1965 Sant’Anastasia

Panico Letizia 1960 Sant’Antimo

Pellecchia Francesco 1951 Melito

Perrella Giovanni 1953 Casoria

Polito Stanislao 1975 Pompei

Pollio Maria Rosaria 1970 Portici

Porciello Luigi 1964 Casalnuovo

Rea Ciro 1952 San Felice a Cancello

Ricozzi Tommaso 1957 Napoli (Chiaia)

Rivano Giuseppe 1958 Napoli (Ponticelli)

Romano Pasquale 1972 Napoli

Ruggiero Carmelo 1963 Ercolano

Rutolo Luigia 1963 Torre del Greco

Sapio Salvatore 1977 Marigliano

Schioppo Domenico 196 Napoli (Pianura)

Schisano Vincenzo 1952 Giugliano

Tavone Luciana 1968 Scisciano

Torre Ciretto 1956 Portici

Tranchini Rosario 1955 Napoli (Posillipo)

Trivellini Vittorio 194 Napoli (Mergellina)

Trocciola Antonio 1966 Sant’Anastasia

Trotta Salvatore 1954 Casalnuovo

Varriale Eugenio 1958 Napoli (San Pietro Patierno)

Villani Giuseppe 1962 Angri

Vitiello Carla 1981 Napoli (Poggioreale)

Vitiello Vincenzo 1948 Torre del Greco

Zaffo Pasquale 1956 Arzano


ULTIME NEWS